Индивидуальные БЗ на супертесте

ibz_na_st

На сайте FTR появились подробности индивидуальных боевых задач (ИБЗ) и наград, которые можно получить за их выполнение. 

«Началось тестирование индивидуальных БЗ на супертесте 9.5. ИБЗ разделены на сезоны. В качестве наград за первый сезон идут 4 танка: StuG IV, T28 Concept, T55A и Об.260. Получить их можно только в указанном порядке (одна из трудностей).


Для получения каждого из танков создано 5 цепочек боевых задач, каждая цепочка содержит 15 задач. При выполнении последней задачи в цепочке игрок получает токен. Для получения танка надо собрать определенное количество токенов (ниже пояснение Эвилли).


Когда игрок получает один танк, он может начать получать токены на следующий, т.е. сначала получаешь StuG IV, только потом начинают идти в зачет БЗ на T28 Concept.

ИБЗ не «задротские» (подразумевается тупой дроч кол-ва боёв), включают в себя определенные требования, такие как количество дамага в одном бою, количество обнаруженных противников, фраги, ассист (урон по засвету и гусенице), а также задачи для арты, взвода и много других условий.»

Еще ответы Евили по поводу ИБЗ:

Источники: ftr.wot-news.com, world-of-ru.livejournal.com/3606351.html

Рубрика: Новости | Метки: | 3 комментария

3 отзывов на Индивидуальные БЗ на супертесте

  1. Алексей:

    проще просто удалить игру, тем более в лучшую сторону подвижки число стремящееся к нулю а цена за игру почти в 2 раза выросла.

  2. fitbek:

    что происходит? локации становятся мрачными,задачи от аутистов,ЭТО ж ИГРА! где цвета,где позитив,где охват всех игроков,хотя б тех у которых Боёв более 25к

  3. Aлександр:

    Да провалитесь вы в топку с задачами этими, я вам что, бобик задротить ради танка? Я вам денег плачу!! И я готов за танк заплатить, но если вы хотите чтобы игроки на мостик вставали- идите в жопу!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *