Тактика игры за ИС 3


Чтобы понять куда пробивать ИС 3 посмотрите на картинки ниже — на них показаны зоны пробития брони танка. Броня, расположенная под углом отлично рикошетит снаряды, а башня имеет хорошее лобовое бронирование, поэтому пробить танк будет не так легко.

Боеукладка расположена по бортам, а двигатель и топливные баки сзади, поэтому лучше всего стрелять именно туда.

Ис 3 обладает довольно высокой для танка своего класса скоростью и хорошей манёвренностью, что вместе с не плохим орудием делает наш танк грозным противников не только для большинства средних танков в игре, но и для многих тяжёлых танков.

Самое основное, что поможет выжить на поле боя — избегайте открытых участков. Наш танк имеет отличное лобовое бронирование башни, но борта защищены не так хорошо, в добавок за ними находится боеукдадка, которая может загореться при попадании в борта. Двигатель танка также уязвим при попадании по корме.

Просто старайтесь за счёт своей скорости оказаться в нужном месте раньше врага и ожидайте его уже на месте. Благодаря крепкой лобовой броне танк отлично чувствует себя в «клинче». Лобовое бронирование легко выдерживает удары лёгких и средних танков до 9 уровня и даже тяжёлых до 8 уровня.

Рубрика: Зоны пробитий | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *