Акция «Ключевые сражения»

С 16 апреля 10:00 (МСК) по 24 апреля 9:30 (МСК) в World of Tanks пройдёт акция «Ключевые сражения», посвящённая введению нового игрового режима «Исторический бой». 

Во время акции вас ожидает:

 Боевая задача «Значимые баталии»

Цель Нанести минимум 150 единиц урона технике противника за один бой
Награда 20 000 silver
Ограничения Боевая задача выполняется только в режиме «Исторический бой».Можно выполнять не более 4 раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК)

 Боевая задача «Бои в районе озера Балатон»

Цель Принять участие в 5 боях у озера Балатон. Учитываются только те сражения, в которых игрок заработал более 150 единиц боевого опыта
Награда  5 Автоматических огнетушителей
Ограничения Боевая задача выполняется только в режиме «Исторический бой».Можно выполнить только один раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК)

 Боевая задача «Бои на Курской дуге»

Цель Принять участие в 5 битвах на Курской дуге. Учитываются только те бои, в которых игрок заработал более 150 единиц боевого опыта
Награда  5 Больших аптечек
Ограничения Боевая задача выполняется только в режиме «Исторический бой».Можно выполнить только один раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК)

 Боевая задача «Бои на Арденнах»

Цель Принять участие в 5 Арденнских операциях. Учитываются только те бои, в которых игрок заработал более 150 единиц боевого опыта
Награда  5 Больших ремкомплектов
Ограничения Боевая задача выполняется только в режиме «Исторический бой».Выполнить задачу можно только один раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 4:00 (МСК)

 Боевая задача «Бравый марш к победе»

Цель Принять участие в 55 исторических боях
Награда  Усиленные приводы наводки
 3 дня премиум аккаунта
Ограничения Выполнить боевую задачу можно всего один раз для каждого игрового аккаунта

Удачи на полях сражений!

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *