Борьба с ботоводством в World of Tanks


Важный момент, за который недобросовестных танкистов серьезно наказывают – это договорные матчи. Когда обе противоборствующие стороны заранее договариваются об исходе матча – это плохо, и это должно быть пресечено. Причем наказывают как организаторов, так и участников договорных боев. Советуем вам более детально почитать об этом на официальном сайте World of Tanks.

Конечно же, нельзя не упомянуть и о ботоводстве. Некоторые игроки используют бот-программы, чтобы накопить много опыта и кредитов, не играя самостоятельно. Конечно, это выгодно, но ботоводство можно очень легко отследить. Каждый ботовод рано или поздно получит жесткое, но справедливое наказание. Ботоводы, которые будут пойманы на повторении нарушения, могут навсегда потерять доступ к «Миру Танков». Особенно если кто-то пришлет новость в ТП. Не лучше ли играть честно?

Напоследок – немного статистики. Так, с начала ноября при помощи системы оповещений уже были наказаны 10623 танкиста, а за договорные матчи были заблокирован 805 человек. Также был забанен 391 ботовод. Это говорит о том, что нарушителей в видеоигре не так уж и много, если учесть, что в нее играют миллионы людей. Тем не менее, их количество может и должно сокращаться.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *