Экипаж в World of Warplanes


Для того чтобы повысить следующие характеристики самолёта: скорость, огневую мощь, маневренность, ударную мощь – необходимо развивать основные умения пилота. Другими словами, для максимального использования всех навыков самолёта, пилоту необходимо прокачать все свои навыки на 100%.

Для того, чтобы увеличить оборонительные способности в World of Warplanes, необходимо развивать основные умения борт стрелка. Только при развитии этих показателей на 100%, достижим максимальный показатель турели по точности, указанный непосредственно в характеристике самолета.

Для того чтобы увеличить характеристики борт стрелка и пилота, необходимо развивать основные навыки штурмана (только на самолетах с тремя членами экипажа). Умение штурмана напрямую влияет на боевую эффективность остальных членов экипажа, чем выше его навык, тем лучше справляются со своими задачами остальные члены команды.

Для экипажа каждое сражение является бесценным опытом, который повышает уровень владения его основными специальностями. На начальном этапе все члены экипажа владеют своими основными характеристиками только на пятьдесят процентов. Чем результативнее будет бой, тем опытнее станет экипаж. При освоении навыков на 100%, управление самолетом становится гораздо эффективнее, предоставляется неоспоримое преимущество перед другими противниками, которое заключается в увеличении таких показателей как скорость маневренность ,устойчивость к пожарам и выносливость членов команды.

Механизм обучения экипажа WoWP

Ускорить процесс обучения экипажа можно абсолютно в любой момент. При покупке нового самолета игрокам предоставляется возможность увеличить уровень владениями навыками членов экипажа до 100%. Для этого в панели покупок необходимо выбрать иконку Фронтовой авиаполк.

Очень просто также увеличить уровень мастерства членов экипажа самолёта, который стоит уже на аэродроме. Необходимо выбрать в ангаре боевую машину и навести курсор на летчика, которого необходимо обучить, в всплывающем окне можно увидеть информацию о текущем статусе его подготовки, а также о всех специальных навыках. Для каждого летчика существуют определенные навыки ,которые определяются его специализацией.

При нажатии левой клавишей мыши по панели члена экипажа, можно вызывать окно, с помощью которого можно направить его в фронтовой или учебный авиаполк. В первом случае его можно обучить до 100% за токены, во втором – до 75% за кредиты. Каждый способ имеет свои преимущества, заключающиеся в стоимости и скорости.

Также в углу панели экипажа можно выставить специальный флажок «Ускорить обучение экипажа». В данном случае весь опыт, заработанный на самолёте, будет расходоваться только на обучение экипажа, а самый неопытный член будет обучаться в два раза быстрее.

В личном деле каждого члена экипажа, будет доступно выбрать навык, который предстоит ему изучить в первую очередь. Помимо основного умения, будут доступны дополнительные навыки, такие как «Зоркий глаз» (увеличивает показатель дальности огня) для стрелков, «Знаток моторов» (увеличивает показатели динамики самолетов, их разгонные характеристики) для штурмана и пилота.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *