IS-2. Тактика игры


Если вы в одиночку будете выезжать на противника, играя в качели, т.е. выезжаете из-за укрытия и стреляете, то зачастую такой подход быстро отправит вас в ангар. Танк обладает достаточно низкой точностью и очень долгим сведением, что позволяет встретить вас парой выстрелов с уроном до того как ваше орудие полностью сведется.

IS-2 является очень грозным танком на своем уровне, кроме того сейчас он попадает в топ в 7 из 10 боев. Но даже в конце списка он способен достаточно сильно насолить врагам, вплоть до тяжелых танков 10-го уровня, “золотые” кумулятивные снаряды имеют пробитие в 300 мм, это значение выше, чем обычные бронебойные снаряди на танках 10-го уровня. В таких боях, нам следует выполнять роль поддержки, ездить с тяжелыми или средними танками, и безопасно для себя наносить урон, в то время когда противник перезаряжается, либо когда он занят более опасным союзником.

Самое главное, не стоять без дела. Наше орудие является опорой команды в топе, и отличной поддержкой в конце списка. Не стоит прятаться в конце карты, и сидеть за кустами пол игры. Лучшая защита – нападение, данная фраза отлично подходит для того, чтобы описать характер IS-2. Уж слишком полезным орудием он обладает, что бы терять время сидя в кустах как пт.

Вывод

IS-2 это достаточно серьезный танк 7-го уровня, он универсален, он нагибает в топе, и показывает клыки в конце списка, выступает в роли тяжелого танка в городских условиях, и способен выполнять задачи средних танков на открытых картах. IS-2 очень приятен в управлении, и прибыльный, немного привыкнув к его “точному” орудию, вы будете выходить в +20 000 серебра чистыми, стабильно. Некоторые считают танк проходным, но уверяю вас, он таким не является, IS-2 действительно приятный танк, который хочется оставить в ангаре даже после открытия следующего за ним ТТ 8-го уровня “110”.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *