Куда пробивать O-I

O-I (танк пожарных, как его ещё называют) — японский тяжёлый танк 6-го уровня. Его особенность — мощное орудие и хорошая броня. Это такой себе японский Кв-2, только более бронированный. Его броня вызывает бурю отрицательных эмоций у противников. Что бы хоть как-то это исправить, восстановить баланс сил, давайте разберемся, куда пробивать O-I.

Лобовая броня в компьютерной игре равна 150мм, такое же бронирования кормы и всей башни по кругу. Борта немного слабее, там что-то около 100 мм. Лючки и башенки имеют все теже 150 мм японской качественной стали.

Для начала возьмём слабенькое орудие с пробитием 144мм. Эта пушка не пробивает O-I ровным счем никуда, кроме как в борт под разумным углом.

Далее берём орудие с бронепробитием 180 мм. Теперь немного веселее. O-I шьется в верхнюю лобовую броню, которая находится под прямым углом, башенки, башню, лючек командира. В НЛД пробить не удалось.

Пушка с пробиьием в 198мм начала справляться с НЛД японца. Ну а более крупные калибры будут пробивать O-I и в верхний бронелист.

Получается, что японский тяж O-I совершенно не возможно пробить в лоб пушкой с пробитием 150 и ниже. Имея калибр побольше такие проблемы начинают отходить на задний план.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *