Легендарный немецкий Lowe


За 12 с половиной тысяч золота вы получаете в свое распоряжение уникальный немецкий танк восьмого уровня премиум класса. Немецкий Лев способен бороться с любой техникой в игре. Его орудие — одно из самых точных в игре, и не зря Льва признают танком для «снайперов», ведь с расстояния 400 метров можно попасть в любую движущуюся цель. Причем, бронебойности в 234 миллиметра вполне хватит на пробитие большей части танков в WOT.

Фармовая составляющая танка — одна из лучших в игре. По сути, Лев является королем фармовых танков, за каждый бой вывозя по 60-80 тысяч кредитов. Правда, стоимость снарядов превышает 1000 серебра за штуку, в связи с чем нужно быть немного экономнее при стрельбе. Но как и любая премиумная техника, Лев обладает некоторыми минусами, среди которых «мягкий корпус», повышенная пожароопасность и медлительность. Но с пятью членами экипажа немецкий Лев представляет собой отличный тренажер для немецких тяжей, равномерно прокачивая экипажи как к Маусу, так и к E100.

Раньше Лев частенько был в топе и попадал в бои к своим соуровневикам. Но с последними патчами Льва стало закидывать и к танкам 10 левла. Конечно, фарм от этого только увеличился, ведь нанося урон высокоуровневой технике, игрок получит больше кредитов и опыта. Но из-за «засилья» противотанковых сау 10 уровня, игра на Льве стала носить краткосрочный характер. Встреча с тем же Фочем 155 в 99 процентах случаев оборачивается отправкой в ангар за 10 секунд.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *