Лучшие недорогие премиум-танки


Американский легкий танк второго уровня, который стоит всего 750 золотых, то бишь три дня премиум аккаунта. Для начала немного истории. Ранняя версия этого танка не прошла тестирование из-за некоторых проблем с подвеской. Это, как ни крути, один из самых быстрых танков в игре — его скорость 72кв/час просто заставляет уважать это чудо инженерной мысли. Когда вы впервые сядете за этот танк, то почувствуете себя в гоночном болиде — разгон мгновенный, скорость просто потрясающая. Управлять этой машиной очень интересно и приятно: вот заканчивается отсчет и вы через несколько секунд оставляете позади всех союзников, вот легким маневром он обходим препятствие, вот возле него промелькнуло несколько трассеров от паникующих врагов, которые даже не успеют повернуть башню.

Конечно, о тактике игры на этом танке не нужно говорить лишних слов — скорость и только скорость, именно благодаря ей вы будете жить и раздражать противников, а особенно артиллерию. Этот танк не отличается высоким бронированием и достойным вооружением, но благодаря своему пылающему сердцу, двигателю, вы сможете прорваться на базу к врагу, уничтожить арту и открыть все карты противника засветив большинство танков. Это дорогого стоит.
Если весельчак-ВБР представил вам возможность сразиться один на один с каким либо танком, то пытайтесь его закружить и одновременно с этим сигнализируйте союзникам — просите помочь.

Подведем итог: Т2 особенно понравится игрокам, которые прежде всего ценят в игре драйв и медаль разведчика. Бывают случаи, когда команда противника проигрывает только из-за того, что все внимание отвлек мчащийся Т2, а в это время союзники прорывают фланги.

Валентайн

Далее у нас на очереди идет легкий советский танк четвертого уровня, стоимостью 1000 золотых. Не стоит верить игрокам, которые утверждают, что на четвертом уровне доступен только один тяжелый танк.Благодаря своему бронированию в 60мм советский Валентайн превосходит своего собрата РzКpfw B2- 740 (f). Конечно, его скорость 32 километра в час не выглядит впечатляюще, особенно в сравнении с Леопардом или американским Стюартом. Но вот тут и раскрывается главная особенность этой машины — пробить его могут далеко не все, даже некоторые средние танки будут только беспомощно наблюдать как снаряд остановила крепкая броня. К тому же, у Валентайна еще и довольно прижимистый корпус, который снижает заметность. Благодаря этим качествам игроки получили один из самых достойных танков четвертого уровня.

В результате получается, что если вы попали в бои четвертого ровня и в другой команде есть Валентайн, то будьте осторожны — этот хладнокровный, бронированный ужас на колесах доставит массу неудобств противоположной команде.

Но вот когда на поле боя появляются танки пятого уровня, то этот премиум-танк теряет свои преимущества. Любопытно, что в игре танк представлен в интересной модификации — у него установлена 45 мм. пушка с БT 2 и БT 7. Таким образом получается, что цели четвертого уровня даются этому танку легко, но вот пятый уровень уже доставляет массу неудобств. Пробиваемости катастрофически не хватает и вы много раз будете слышать как наводчик досадно докладывает: “не пробил”. В таких случаях другие танки выполняют работу пассивного света, но вот наш танк этого не может делать ввиду своей катастрофически низкой скорости. Поэтому Валентайну достается роль танка поддержки — уничтожить вражеский свет, объехать и начать обстреливать корму врага…

Самый главный недостаток танка — плохая сбалансированность. Да, броня шикарная, но вот вооружение оставляет желать лучшего. Конечно, если вы будете регулярно покупать исключительно подкалиберные снаряды, которые славятся своей пробиваемостью, то почти все бои будут приносить вам радость и танк покажет свой потенциал на полную катушку.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *