Обновление 9.20.1: предварительная загрузка

Мы знаем не понаслышке, как мало приятного в ожидании загрузки и установки обновления в день его выхода, и работаем над этой проблемой. Предлагаем вам опробовать тестовое решение и скачать версию 9.20.1 заранее, начиная с 12 октября 12:00 (МСК). Предварительная раздача обновления снизит нагрузку на игровые сервисы в день его официального выхода. А вы, скачав новую версию заранее, сможете опробовать её нововведения, как только обновление выйдет в релиз — без задержек и томительного ожидания.

Напоминаем, что это не более чем тест нового процесса, и речи о внедрении такой раздачи обновлений на постоянной основе пока не идет.

Ответы на возможные вопросы:

Что такое предварительная загрузка?

Это загрузка файлов будущего обновления (примерные размеры — 700 МБ для SD-клиента и дополнительно 300 МБ для HD-версии), но с установкой только в день его официального выхода.Установка произойдёт после запуска лончера по завершении работ на игровых серверах.

Для начала автоматической загрузки в настройках лончера должна быть выставлена галочка в пункте «Разрешить предварительное скачивание обновлений» (по умолчанию он активирован).

Предварительная загрузка 9.20.1 как-то отразится на возможности играть в танки?

Никоим образом — вы сможете в любой момент начать играть в танки. Но в таком случае загрузка автоматически станет на паузу, и возобновится сразу после выхода из игры. Вы также сами сможете поставить загрузку на паузу в любой момент.

Где будет храниться обновление? Смогу ли я сбросить его на флешку и отнести другу?

Да, другу отнести сможете, ведь обновление будет лежать по стандартному адресу на вашем компьютере С:\Games\World_of_Tanks\Updates (или, если игра установлена в другом месте — Ваш диск:\Games\World_of_Tanks\Updates)

Если я нажму на паузу в лончере, возобновится ли загрузка при следующем включении, или надо запускать загрузку по новой?

Возобновится.

Смогу ли я на этапе предварительной загрузки выбрать, HD- или SD-клиент будет скачиваться?

Нет. Скачиваются файлы обновления для того типа клиента, который выбран у вас в данный момент.

Рубрика: Новости | Метки: | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *