Вулкан Роял и автомат Crazy Monkey от компании Igrosoft

Что обусловило популярность такой, казалось бы, простейшей игры, как автомат Crazy Monkey от компании Igrosoft? В первую очередь, это юмор, сопровождающий игрока на всем протяжении сеанса. При этом у слота очень простые правила.

В игровые автоматы играть бесплатно обезьянки можно в казино Вулкан Роял. Однако каким бы веселым и развлекающим не был игровой автомат обезьянки, никто бы не стал в него играть, если бы не действительно сумасшедшие бонусы. Они не оставляют никого равнодушными, а красочность видеослота позволяет находиться во время игрового процесса в хорошем настроении.

Предложения по бонусам от Сумасшедшей обезьяны в Вулкан Роял

Каждый из символов, используемый в симуляторе, имеет свою продуктивность по начисляющимся призам. Самыми результативными из них являются:

  • лев и ананас – дают призы, которые превышают первоначальную ставку игрока от 20 до 500 раз;
  • маска племенного туземного идола – за этот выпавший символ можно получить награду, превышающую изначальную ставку в 100, 500, 2000 раз;
  • и, наконец, самым удачливым игрокам выпадает звезда, поверх которой красуется надпись «crazy monkey» — им выпадает награда в 200, 1000,5000 превышающая изначальную ставку;
  • остальные выпавшие символы в Вулкан Роял тоже могут подарить бонус, но они будут существенно ниже указанных ранее.

Именно эти призы в Вулкан Роял выпадающие достаточно часто, привлекают игроков. Посетители сайта с игровыми автоматами выбирают этот слот, чтобы и не скучать за игрой в стандартные статичные слоты, не имеющих сюжета, и получить солидный выигрыш за довольно короткое время.

Правила игры

Если вы начнете играть в Crazy Monkey, то без проблем разберетесь в правилах. Тем более, что игра доступна как в платном, так и в бесплатном режиме.

Забавная мартышка станет вашим спутником на протяжении всей игры, будет предлагать вам сыграть в призовую игру, увеличить ставку и вообще от вас не отстанет!

Вы сами выбираете режим игры – тут можно играть от 1 до 9. Да и ставка назначается самостоятельно, начиная от 1 монеты. Если же хотите просто посмеяться над обезьяной и ее приключениями, не тратя денежных средств, но и не получая их, всегда есть возможность играть в автомат обезьянки бесплатно. Но как же будет обидно, когда вы получите огромный бонус, который выпадает частенько – и выигрыш окажется виртуальным! Но зато вы получите свою дозу адреналина за бесплатной игрой, а выигрывать в это время будут другие.

Играйте в бесшабашную, веселую, выигрышную crazy monkey – и пусть мартышка получает побольше бананов, и поменьше кувалдой по голове, увеличивая вашу ставку в сотни раз.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *