World of Tanks. Что такое учебные материалы и зачем они нужны

Учебные материалы отличаются по типу и по степени ценности: чем выше ценность материала, тем больше опыта получит член экипажа после его изучения.

Учебные материалы — это одноразовые «расходники», которые позволяют ускорить обучение за счёт моментального добавления определённого количества опыта экипажа. Они списываются сразу же после использования.

Существует четыре типа учебных материалов:

Учебные пособия и персональные учебные пособия содержат наибольшее количество опыта. Персональное учебное пособие начисляет фиксированное количество опыта определённому члену экипажа, в чём и заключается его принципиальное отличие от других учебных материалов, которые применяются ко всему экипажу целиком.
Как использовать учебные материалы и в чём их особенности

Учебная брошюра используется для экипажа только определённой нации. Уровень владения основной специальностью всех членов экипажа — не менее 100%. Специализация всех членов экипажа должна соответствовать машине. Машина должна иметь укомплектованный экипаж.

Учебное руководство используется для выбранного члена экипажа любой нации. Не зависит от уровня владения основной специальностью.

Учебные брошюры и учебные руководства могут выпадать с определённой вероятностью из довольствия при игре на технике V–X уровней.

Учебное пособие можно будет приобрести за кредиты в клиенте игры (стоимость 2 000 000).

Персональное учебное пособие можно будет получить в качестве наград за участие в различных игровых событиях.

И, конечно, полученные и приобретённые учебные материалы будут бессрочно храниться на Складе в специальном разделе.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *