World of Tanks. Где найти юбилейные задачи активной фазы

Напомним, что в World of Tanks начался период затишья. Он продлится до 18 мая 2020 года. Это время для выполнения ежедневных задач и для заработка юбилейных монет.

Но, потом, начнутся задачи активной фазы. И, самый частый вопрос: где найти юбилейные задачи активной фазы?

Так, 18 мая в 9:00 (МСК) во время старта активной фазы II акта накопительные задачи снова будут доступны. Появится возможность нового заработка юбилейных монет.

До 18 мая, старта активной фазы II акта, игроки могут выполнять ежедневные боевые задачи периода затишья. Таких задача два типа: буднего и выходного дня.

Напомним, что ежедневная задача буднего дня будет доступна с 9:00 (МСК) понедельника по 9:00 (МСК) пятницы. Она обновляется в 3:00 (МСК) раз в день.

Ежедневная задача выходного дня доступна с 9:00 (МСК) пятницы по 9:00 (МСК) понедельника и обновляется в 3:00 (МСК) раз в день.

Боевые задачи затишья можно купить в Ангаре во вкладке «Боевые задачи».

Заметьте, если вы получите ключ за боевые задачи «Десятилетия», это не значит, что вы выполнили, все что нужно. Это значит, что вы подучили первый из трёх ключей, необходимых для получения уникального 3D-стиля на Т30, и один из пяти для уникальной нашивки.

Заработать нужно, не только ключи, но и юбилейные монеты. И, это можно сделать, как раз, в период затишья.

Те игроки, которые разгадают все загадки «Обратного отсчёта» в Ангаре, получили шесть чисел. Эти числа нужно сложить, чтобы получить четырёхзначный код. Если ввести этот код на специальной странице — можно получить бонус.

Игроки, которые успешно пройдут девять юбилейных задач активной фазы получают ежедневную задачу на 10 юбилейных монет. Прогресс задачи во вкладке юбилейных задач обновляется только после их выполнения.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *