World of Tanks. Как начать играть


В начале осени 2010 года, где то в захолустном уголке интернета, группой белорусских разработчиков «Мейн Стрим» была разработана игра – помесь Counter Strike и Need For Speed. Сей гермафродит был назван весьма эпично – «Мир танков». Кто бы мог подумать, что через каких-то полгода эта игра взорвет мировое сообщество геймеров, и при вводе в Google слова «World», первой строкой подсказки выйдет именно эта игра.

Что же это за игра такая, решившая тягатся с признанными лидерами? Нет, World of Tanks – это не симулятор жизни танка, там не надо искать NPC «Т-34» и брать у него задание на уничтожение десяти танкистов и сбор пятнадцати канистр

Ну а теперь серьезно. Действие игры происходит во время Великой Отечественной Войны. Суть игры заключается в совершенствовании своих боевых машин, и переодическом отстреле себе подобных. Команды формируются по 15 танков с каждой стороны (как советских так и немецких)и далее бой до захвата флага или пока одна сторона не перебьет другую.Особенно радует то, что объекты карты, можно и нужно использовать для достижения своей цели. Если командир дает команду «Держать высоту!» то это не пустые слова, скорее всего там собираются расположиться ваши САУ (Самоходные Артеллирийские Установки), чтобы наиболее эффективно стрелять по противникам. Дома же – лучшее укрытие от дальнобойных гаубиц. Но самое надежное укрытие – это кусты, ведь танка в них не видно совсем.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *