World of Tanks: лучшие премиум-танки из магазина Wargaming

Как уже писал наш сайт, играть в World of Tanks лучше на танках премиум-класса. Найти такие, можно в магазине Wargaming.
Первый танк, на который нужно обратить внимание, это Т-54, с глобальным коэффициентом выигрыша в 50,6%.

Этот танк хорошо вписывается в среду танков уровня VIII. Когда-то первый образец Т-54 был медленным из-за брони, но недавно он был усилен (760 л.с.) и теперь может передвигаться со скоростью в 44 км/ч, что делает его сравнимым с Т-44. Эту скорость нельзя назвать очень высокой, но достаточной для выполнения быстрых маневров.

Из других преимуществ средний обзор на 380 м. Неплохие показатели HP (1300) вместе с отличной броней обеспечат высокую выживаемость на поле боя для среднего танка. Также у него неплохие показатели камуфляжа.

Т-54, как и Т-44, будут прекрасно смотреться на среднем фланге. Благодаря дальности обзора и высокому значению камуфляжа, этот танк будет хорошим разведчиком.

Обратите внимание и на машину ИС-6, с глобальным коэффициентом выигрыша: 51,4%.

Несмотря на то, что довольно долго ИС-6 считался одним из самых плохо вооруженных танков, после обновления, это стала лучшая машина. Так, было улучшено бронепробитие, время сведения уменьшили, на 0,6 сек., а разброс подняли на 0,02.

Башня машины достаточно сильна, чтобы выдержать попадания танков уровня IX. Броня корпуса сильнее, чем у ИС-3, а толщина передней его панели составляет примерно 260 мм. Нижняя часть корпуса довольно маленькая и при правильном наклоне достигает толщины 220 мм. Купола также маленькие, настолько маленькие, что в них сложно попасть даже с близкого расстояния.

Скорость танка – 35 км/ч, которые хорошо сочетаются с мощностью в 700 л.с.

Из других преимуществ: дальность обзора – 350 м. Прочность – 1550 HP и лобовая броня, у которой нет слабых мест.

В сложных битвах этому танку лучше доверить вспомогательную роль и избегать встреч с тяжелыми танками более высокого уровня.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *