World of tanks. Первоклассные танки

Продолжаем знакомить всех с лучшими первоклассными танками популярной игры. Настала очередь машины Leichttraktor, с глобальным коэффициентом выигрыша 50,7%.

Его отличительные особенности: хороший обзор и лучшая стоковая пушка. Из недостатков: слабая броня.

Играть на Leichttraktor удобно с самого начала. Хотя броня и не высшего качества, но отразить случайны снаряд может. В бою танк мобилен и обладает хорошим обзором.

Следующий танк: Renault R35, с глобальным коэффициентом выигрыша 52,0%, универсальной броней и быстрой скоростью сведения всех орудий. Из недостатков можно отметить небольшую мобильность и низкий DPM.

Эти качества позволяют Renault R35 наносить большой урон, благодаря скорострельности и быстрому сведению орудий. Высокая точность стрельбы — его отличительный признак.

Somua S35 — следующий представитель первоклассных танков, с глобальным коэффициентом выигрыша 51,8%. У танка мощная броня, хорошее управление орудиями, большая скорость сведения всех орудий.

Из недостатков: низкий DPM и плохая мобильность.

Заметьте, играя на Somua S35, игроку нужно будет полагаться только на неопытность противника. Если противнику будут известны недостатки танка, играть будет сложно.

Но, даже, при таком раскладе, танк обладает послушным оружием, которое позволяет стрелять с дальних расстояний и точно попадать в цель.

Урон от выстрела S35 сможет без особых проблем пробить броню танка уровня III и даже IV.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *