Об арте и артоводах

Рубрика: Игровое | 1 отзыв

Один отзыв на Об арте и артоводах

  1. IvanIvanoff:

    Совершенно правильно!!! Видел уже подобное видео, по-моему его делал Джов около 1-2 месяцев назад. Тоже возмущался таким классом техники в игре, как артиллерия, и, соответственно, такими игроками, как «артоводы».
    Согласен со всеми выводами.
    В отличие от артиллерии остальные классы техники в игре действительно требуют от игрока выдающихся интеллектуальных способностей, некоторые, наверное, — даже высшего образования. Подозреваю, что отдельные образцы техники вообще становятся доступными только после предоставления в WG подтверждения наличия у игрока научной степени. Поэтому артиллерия должна быть выделена в отдельную игру, — «Мир артиллерии», и пусть в нее играют люди, мягко говоря, не выдающегося ума. Действительно, нечего в этой игре делать артиллерии. Она занимает кусты, которые по праву принадлежат ПТ с уроном от 500 до 2000, куда более лучшими разбросом и перезарядкой. Тем более, что «ПТ-водов» по 5-10 на команду и кустов им явно не хватает.
    Что касается оскорблений от «артоводов», — опять таки правильно. (Кстати, если уж по непонятной причине (наверное потому что на «арте» играю) люди, сидящие за компьютером и видящие танки только на мониторе или экране телевизора почему-то называют называют себя и других «танкисты», может «артоводов» стоит называть «артиллеристы»?). Я тоже заметил, что чат в игре «мир танков» является неисчерпаемым источником мудрости и образцом вежливости. Это же музыка в прозе!!! Допускаю, что многие (наверное в силу образования и высокого уровня интеллекта) даже цитируют великих, пишут на латыни и греческом (только у меня эти перлы почему то закрыты «звездочками», наверное еще недостоин почерпнуть из этого «колодца» мудрости). И только «артиллеристы» портят всю эту симфонию своими откровенно глупыми и бессодержательными выражениями.
    Ну и наконец об их предпочтениях. Действительно, как смеют «артоводы» стрелять по кому-то еще, кроме союзников и, максимум, 44-46 процентных противников. Слава и популярность — вещь приятная, но ведь действительно не каждому хочется, чтобы все теле- и фотообъективы были направлены на него одного. Однако, таких, мягко говоря, «неумных» игроков речами не переубедишь. Тут уж или артиллерию в отдельную игру — пусть друг в друга стреляют, или новый аккаунт заводить с 46% статистикой, перестать делать «VOD»ы, — может и прекратят так донимать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *