Игра и фарм без премиум-аккаунта на СТ5 (T-34, PzIV, M4)

Физкульт-привет! В сегодняшнем VOD’е мы поговорим не о кровавых сражениях на топовой технике, а о нечто более важном. О заработке кредитов и опыта без премиум-аккаунта на машинах младшего уровня.

Многие игроки не вкладывают в нашу игру реальные деньги и из-за этого мучаются в попытках нафармить хоть немного кредитов. При этом мало кто из них знает, что в игре есть много прекрасных танков, на которых можно не только стабильно зарабатывать, но еще и отлично проводить время в боях в целом.

И данный VOD будет посвящен нескольким интересным фарм-машинам, а конкретно средним танкам 5-ого уровня — T-34, PzKpfw IV, M4 Sherman.

Вы увидите:
1. Вступление. Поговорим о проблеме «жадных детей» и ее решении. Обсудим балансный вес СТ5 и примерные размеры их заработка.
2. Три разных боя на трех разных танках. Каждый интересен и полезен по-своему — вы научитесь не только понимать конкретную машину, но и получите представлении о том, на какой из них вам будет удобнее всего фармить.
3. В конце VOD’а автор даст наглядный урок троллинга и вытягивания боев на лоу-лвл технике с машинами 8-ого уровня в топе. Так что и в случаях попадания в самый низ списка вы сможете изрядно нагадить противнику.

Приятного просмотра!

Рубрика: Видео, Обучающие | Метки: , , , | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *