Новые позиции для танков в патче 0.8.0 (2 части)

Продолжая разговор о позициях для танков и артиллерии доступных в новой версии Мира Танков, начнём с того, что и старые, проверенные, уловистые места теперь изменились. далее рассмотрим новые позиции и пути к ним на картах Химмельсдорф, Хребет Дракона, Южный берег, Тихий берег, Лайв Окс, Карелия, Монастырь.
Первая часть под спойлером.

То за чем шёл на тестовый сервер — посмотреть как изменились свойства местности, и как их теперь можно использовать. Многообразие выбора позиций — порадовало. Даже такие карты как Эль-Халуф, где вроде ничегоне меняли порадовали новыми возможностями. К примеру: При проходе на воду теперь не нужно нестись по руслу реки, под огнём множества стволов, достаточно лишь просто соскользнуть с обрыва аккуратненько. Опасный участок пути сократился почти в два раза. С другой стороны — тех, кто сумел прорваться на воду сейчас можно атаковать с двух сторон, сразу заключив их в клЕщи. Акцентирую внимание, так как самого коробит произношение этого слова в ТА.
Сидя на арте — порадовался, варианты выбора позиций умножились многократно и я злобно хохотал ковыряя Е-100 из глубины разрушенного квартала в Руинберге.
Про танки — и говоритть нечего — раздолье. Словом — сделал видеовыжимку из проходов по тестовому серверу, которую и предлагаю вашему вниманию

Рубрика: Обучающие | Метки: | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *