VOD — Bat Chatillon 25t от Jove

Концепция французских танков довольно специфична — стандартный стиль ведения боя им не подходит, а только вредит: играть в качельки и затяжную позиционную войну для них опасно и плохо сказывается на КПД. Главное правило любого «лягушатника» — скооперироваться с двумя-тремя такими же и, ворвавшись на вражеский фланг, нанести противникам максимальное количество урона, а после быстро убежать на в безопасное место для перезарядки.

Можно, конечно, играть и соло рандом, но в этом случае вы становитесь слишком зависимы от команды, которая и так очень часто является причиной проигранного боя. Поэтому в своем первом VOD’е по французскому топовому среднему танку Bat Chatillon 25 t я расскажу вам о грамотной координации и четком фокусе барабанного огня, о анализе поле боя и быстрой реакции на действия противника.

Вы увидите два быстрых боя с многочисленными кровавыми замесами, разорванными кишками и тотальным насилием — так что уберите от экранов ваших жен, детей, бабушек, собачек, морских свинок и соседских старушек. Это может быть опасно для их психического здоровья.

Вы увидите:
1. На старте анализируем сетапы — свой и противника, и делаем правильные выводы. После чего выбираем направление для атаки.
2. Использую эффект детской неожиданности прорываемся к базе врага и запиливаем -3 в первые минуты боя.
3. Заходим врагам в тыл и хулиганим там. К сожалению, тут наш взвод совершает небольшую ошибку из-за которой мы теряем одного из напарников.
4. Уходим от врагов по прорванному «банану» и подъезжаем к базу как раз вовремя: там уже вовсю властвуют топовые ТТ недругов.
5. Epic Win: становимся свитеделями эпичной картины маслом, когда маленькая, но отважная Т-59 начинает бодаться с большим и неповоротливым Е-100. Помогаем разобрать последнего.
6. Top Gear: любезно помогаем последнему вражескому ИС-4 устроить crush-тест с ближайшим зданием. Джереми Кларксон будет доволен.
7. Овсянка, сэр!: возвращаемся на базу врага и доедаем там десерт в виде Tiger II. В этом нам помогает напарник, который его солит и перчит.
8. PROFIT!: результаты, ошибки, размышления.

Вторая часть здесь

Рубрика: Видео, Обучающие | Метки: , | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *