VOD — E-75 от Jove

О чем мечтает каждый новичок в этой игре? Получить в свои руки не танк, а «палку-нагибалку»: самое точное орудие, самую мощную броню, высокую скорость, и т.д. В игре есть множество машин, которые обладают одним, или даже несколькими перечисленными характеристиками одновременно, но за любое преимущество нужно расплачиваться и слабостями.

Т30 — со всех сторон «картонный». Maus — медленный и неповоротливый. Е-100 — забыл, что такое Б/П и точность. ИС-7… в общем, не будем о нем пока что.

Опытные игроки знают, что нагибают не натянутые на глобус ТТХ, а грамотное сочетание существующих качеств машины, умений игрока и чуть-чуть удачи.

Немецкий ТТ9 уровня Е-75 целиком отвечает всем перечисленным качествам: он квадратный, практичный, годный. Т.е. у него нет ни ярких достоинств, ни фундаментальных недостатков. В большинстве ситуаций, он чувствует себя комфортнее, чем тот же Т30, Maus или Е-100. Поэтому, сегодняшний VOD я посвящаю именно этому прекрасному немецкому танку.

В этом видео:
1. Отстрел парнокопытных у водопоя. Заигрываем с вражеской артиллерией, наращивая преимущество на фланге и поднимая КПД.
2. Передвижение на другой фланг: неистовый раш вниз по склону, с сеансом одновременной игры против трёх гроссмейстеров.
3. Возврат к базе для разыгрывания гамбита: принимаем дамаг, но возвращаем под свой контроль важную точку.
4. Рокировка: одновременно прячемся от артиллерии, убиваем залетных ЛТ/СТ, допиливаем в клинче вражеский ТТ9.
5. Эндшпиль: аккуратно подкрадываемся с двух направлений и разводим противников на мат двумя фигурами.
6. PROFIT!: результаты, ошибки, послесловие.

Рубрика: Видео, Обучающие | Метки: , | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *