World Of Tanks: что нужно знать о работе меню быстрых команд

Удержите клавишу, чтобы вызвать меню быстрых команд, и одним движением мыши выберите нужную

Тот, кто регулярно играет в World Of Tanks, знает, что быстрые команды в игре полностью адаптируются под объекту, с которыми взаимодействует игрок. При чем, это относится и к объектам, и к картам, и к противникам, и уж, тем более, к союзникам.

Напомним, что с выходом 7 августа 2020 года микрообновления, был исправлен конфликт с автосообщениями, которые производятся некоторыми модификациями в игре. Так, например, звуковые сигналы, которые, не предназначены лично игроку, будут ограничены дистанцией в 200 м.

А, вот, текущая система коммуникации, которую игроки используют в бою осталась без изменений. И, это привело к некоторым непоняткам для игроков. Массовые жалобы на то, что система уведомлений часто передает информацию без контекста, привели к тому, что компания решила снова внести изменения в систему коммуникации. Теперь, в World Of Tanks есть одна «важная» кнопка, использовать которую можно практически для всех действий.

Для всей, повторимся, всей коммуникации в бою, нужно использовать клавишу «T» на клавиатуре. В русской раскладке, это будет буква «Е». Это то, о чем мы говорили в начале. Одна кнопка позволяет взаимодействовать и с союзниками, и с противниками, и с картой, и с базой.

Всего одно нажатие на клавишу «Т», и тот, кому предназначено сообщение мгновенно его получит.

Если клавишу «Т» нажать и удержать, то игрок сможет открыть дополнительное меню для быстрых команд. Здесь можно выбрать свой вариант сообщения.

Быстрая команда в World Of Tanks, позволит. не только мгновенно отправить сообщение, но и скоординировать свои действия с союзниками, отозвать атаку, отработать командную тактику или совершить нужный фланговый маневр.

«Это очень удобно, — говорит Максим, наш подписчик. — Например, я могу, еще до начала боя, сообщить своим союзникам, куда я поеду, и что буду делать дальше. Так, мы координируем свои действия в нужном направлении. Мгновенно узнаем о том, кто и что делает?»

Теперь, вместо того, чтобы писать сообщение в чате, нужно просто навести камеру на нужный объект и установить метку.

Чтобы быстро ответить союзнику, нажмите на клавишу «Z». Для русской раскладки, это клавиша «Я».

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *