Экипаж Combat Car


Экипаж Combat Car представлен четырьмя членами экипажа, хотя в реальности их было три. К командиру, мехводу и заряжающему добавили еще и радиста. Обязанности наводчика выполняет командир экипажа. Несомненно, любая премиумная техника – это отличный тренажер для экипажа одноклассового танка, но качать на T7 экипаж, к примеру, вашего Чаффи, откровенно говоря, глупая идея. T7 – очень сложный танк, как в управлении, так и по характеристикам. Но если все-таки решено подкачать экипаж именно под T7, то первым делом рекомендуется вкачать скиллы, связанные с уменьшением разброса и увеличением «пользы» от орудия.

Командиру танка T7 первым делом прокачиваем «Снайпера», так как скорострельность орудия на прекрасном уровне. Механику-водителю для улучшения маневренности качаем «Короля бездорожья», а радисту – «Изобретателя», дабы улучшить характеристики радиостанции.

Заряжающему в этот момент лучше вкачать «Ремонт», так как все остальные навыки абсолютно бесполезны.

Вторым навыком для всех можно прокачать «Боевое братство». Третьим умением механику-водителю вкачиваем «Плавный ход», который уменьшит разброс при стрельбе на ходу, а командиру – скилл наводчика – «Плавный поворот башни». Радисту можно прокачать «Радиоперехват» для улучшения обзора, либо «Ремонт». Заряжающему лучше вкачать «Бесконтактку»

В итоге, схема прокачки экипажа T7 Combat Car выглядит так:

Командир/наводчик: Снайпер >> Боевое братство >> Плавный поворот башни.
Механик-водитель: Король бездорожья >> Боевое братство >> Плавный ход.
Заряжающий: Ремонт >> Боевое братство >> Бесконтактная боеукладка.
Радист: Изобретатель >> Боевое братство >> Радиоперехват/Ремонт.

До четвертого скилла врядли кто доберется, ибо качаться на T7 – сложное дело.

Рубрика: Без рубрики | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *