Танк ИС-4 и его характеристики

Советский тяжёлый танк 10 уровня является достаточно дорогой машиной, причём как при покупке, так и при обслуживании. Поэтому, если вы предпочитаете играть без покупки премимов — советую вам подобрать более дешёвый в обслуживании танк, т.к. играя на базовом аккаунте в лучшем случае вы будете заканчивать бои в ноль, а чаще даже в минус.

Танк был разработан на базе более старого Ис-2 и выпускался в серию всего пару лет после победы в Великой Отечественной Войне. В реальных боях танк участия не принимал, а в конце 70-х годов все образцы данной модели были переплавлены.

Характеристики ИС-4 (ТТХ)

Машина имеет общую прочность 2500 едениц, что превышает прочность ИС-7, оснащена сварным корпусом (140/160/100) и литой башней с бронированием лобовой части в 250 мм, 200 мм брони по бокам и 170 мм на корме.

Танк довольно тяжёлый — его масса превышает 61 тонну, поэтому максимальная скорость на которую может разогнаться ИС-4 составляет 43 км/ч, а скорость поворота 26 градусов в секунду, что не так плохо, учитывая большой вес машины). Мощность двигателя составляет 750 л.с.

Рубрика: Модификации | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *