10 секретов War Thunder


War Thunder — одна из лучших онлайн-игр о войне. Особенностью этой игры является то, что War Thunder дарит игрокам возможность принять участие в сражениях прошлого века и испробовать технику того времени в небе, на земле и в воде. Данная игра предлагает испытать более сотни различных самолетов и танков, притом что каждая модель выполнена в соответствии с реальным образцом. Неудивительно, что War Thunder прочно заняла почетное место в сердцах миллионов любителей игр о войне. В данной статье представлено 10 секретов War Thunder, которые помогут стать одним из самых лучших игроков в этой игре.

1. Не ленитесь пройти обучения за каждый класс самолетов (бомбардировщик, штурмовик и истребитель), а также испробуйте танк, прокатившись на нем по полигону. У каждой техники есть свои слабые и сильные места, но если научиться грамотно управлять ею можно добиться отличных результатов.

2. Попробуйте поиграть во всех режимах игры (аркадный, реалистичный и симулятор), таким образом, вы определитесь в каком режиме у вас получается играть лучше всего.

3. Когда будете подлетать к посадочной полосе не забудьте сбросить скорость, чтобы не разбиться.

4. Не тормозите слишком резко, иначе велика вероятность того, что вы перевернетесь.

5. Не нападайте на врага снизу в том случае, если на вашем самолете есть только пулеметы.

6. Начинайте сбрасывать скорость тогда, когда увидите тень от самолета. Другими словами, тень является сигналом того, что пора значительно уменьшить скорость.

7. Выберите ту технику, которой вам больше всего нравиться управлять. Если, например, вам больше интересны самолеты, чем танки, то вы быстро научитесь на них хорошо летать (конечно, приложив усилия к обучению).

8. Не ленитесь изучить параметры техники в игре, так вы быстро поймете где у той или иной техники сильные стороны, а где слабые. Изучение характеристик значительно повышает шансы на успех.

9. Не забывайте использовать фигуры пилотажа во время полета. Большинство фигур были разработаны военными пилотами, они прекрасно себя зарекомендовали в бою, т. к. вовремя сделанный маневр может помочь уклониться от врага или уничтожить его.

10. Во время сражений на танке отличным вариантом будет устроить засаду. Старайтесь удерживать на карте определенную точку, при этом нужно выбрать такую, где вас будет плохо видно, чтобы противник не догадался, откуда идет огневая мощь.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *