Как правильно и куда стрелять в World of Tanks?

В самой популярной многопользовательской игре в духе Второй мировой войны, можно почувствовать себя самым настоящим танкистом!

Наверное, нет таких людей, которые бы, играя в World of Tanks, не пытались выяснить, кто является лучшим из лучших.

Эта игра славится детальной системой расчета действий, что подводит игру практически к реалистичным сражениям на танках.

Бронирование, особенности стрельбы, скорость полета снаряде и его тип, калибр и многое другой, все это учитывается системой игры, дающая возможность стать настоящим профессионалом в этом деле.

Конечно, первый вопрос, который возникает у всех, кто только начинает игру — куда лучше стрелять в World of Tanks?

Действительно, куда нужно стрелять в World of Tanks, чтобы добиться максимального пробития и высокого урона? Ответить на этот вопрос не так просто, так как придется учитывать огромное количество особенностей самого процесса обстрела.

Например, в игре введена система реалистичного полета снаряда, который имеет свою дистанцию и скорость полета, которая вносит свои первоначальные ограничители.

Например, танк ИС-7 имеет не такой тяжелый снаряд. На этом танке нужно вести ожесточенные столкновения в клинче с врагом.

А вот Т-62 имеет основной снаряд в формате кумулятивный, который летает быстро и далеко, но при этом имеет не такой высокий показатель пробития и способен застревать в модулях танка, что исключает возможность нанесения урона.

Стреляя в World of Tanks нужно учитывать и тип снаряда: фугас, кумулятивный, бронебойный или голда.

Каждый из них имеет свои особенности и показатели, к примеру, кумулятивный хорошо прошивает броню, но застревает в модулях, фугас не способен хорошо пробивать, но при удачном пробитии наносит повышенный урон.
Голда имеет средние показатели урона, но повышенные показатели пробития и т.д.
Касательно веса снаряда, то здесь можно еще учитывать и калибр. Если болванка снаряда большая, соответственно снаряд будет лететь дольше.

Что касается того, куда стрелять, то передняя броня танка (лоб) самый крепкий и его всегда сложнее пробить, борта танка уже слабее, их пробить легче. Самая слабая сторона танка — это корма, которая имеет очень низкий показатель бронирования.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *