«Марафон Е-25» глазами простого игрока


Подходит к завершению очередная акция в мире танков – «Марафон Е-25». На написание этого «шедевра» меня подвигло посещение темы форума, посвященной этому событию. Сколько же там сопливых рыданий по поводу «я купил за реал, а кто-то получит на халяву!» Согласен, последовательность «Е-25 ломает баланс..,» «Е-25 выводится из продажи – покупай, или опоздаешь!» «Марафон Е-25» – как-то не очень хорошо пахнет, однако…

У меня нет в ангаре «бешеной сковородки» — пока нет, мой марафон должен закончиться сегодня. Да, компенсация голдой – это лучше, чем компенсация фантиками, кто спорит. Но «марафон» — публичная оферта, хочешь принимай участие, не хочешь – никто не заставляет.

И да, о халяве. Я – средний игрок с 11К боев за плечами, статой в 49% и личным рейтингом 3600. У меня в ангаре штук 30 танков, максимальный уровень – восьмой. И сама идея «Марафона Е-25» мной лично была воспринята «на Ура!» Как раньше меня весьма порадовал «Марафон FV201». Какие впечатления? А халявой-то тут и не пахнет.

Когда «блоха» завтра займет свое почетное место в ангаре, я буду точно знать – этот танк мне достался очень непросто! И сейчас, уже на финише, мне все труднее бороться с мыслишкой – а может, ну его, этот марафон, может докупить последнее выполнение в премиуммаге? Что такое 20К опыта в день? Причем, с ограничением – только те бои, где вошел в десятку по опыту. Это 25 боев минимум. Для меня, человека работающего, семейного, возможность спокойно погонять на танках появляется не раньше, чем в десять вечера. Три часа игры – и уже час ночи. Подъем в шесть. И так – три недели подряд. В гробу бы я видал такую халяву! Так что я знаю точно – моя «бешенная сковородка» заработана «потом и кровью», поверьте, ее рублевый эквивалент достается мне с гораздо меньшими усилиями. И потом… участие в марафоне обогатит меня где-то на полмиллиона единиц опыта – а это не купишь ни за какие деньги.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *