Новый КВ-3. Гайд


Первая наша задача – установка орудия «ЗиС-6» калибра 107 миллиметров. Оно должно было быть изучено еще на КВ-2 или на Т-150, так что ставим его сразу после покупки танка. Пушка почти по всем показателям превосходит стоковую «Ф-30» калибра 85 миллиметров. С ней мы сможем быстрее набирать опыт для открытия следующих деталей. Некоторые игроки и вовсе катаются только с этой пушкой, так как уровень пробития и урон находятся на приличном уровне, а снаряды настолько дешевы, что можно неплохо заработать.

Теперь придется изучить улучшенную базу «КВ-3 бис», способную вместить на себе вес в 71 тонну. Без этого шасси мы не сможем дальше прокачивать танк, также эта ходовая часть обладает скоростью поворота 18 градусов в секунду, улучшит скорость на пересеченной местности.

Даже с новой ходовой частью машина ужасно медленная, поэтому предлагаем следующим модулем сделать двигатель «В-2ИС», который стоит 11 тысяч опыта. Мы увеличим мощность движка с 560 до 600 лошадиных сил, так что многотонная бронированная машина сможет хоть как то двигаться к своей цели.
После этого приступаем к изучению новой башни «КВ-3». Она обладает прекрасным бронированием (130 миллиметров в лобовой части и по 115 миллиметров по окружности). Башня имеет обтекаемую форму, что значительно увеличивает шанс рикошета. Этот модуль позволяет увеличить живучесть танка (он добавляет 100 очков жизни). Также с ней ТОПовые орудия не только будут доступны, но и станут немного скорострельнее. Наш обзор увеличится до 340 метров, зато скорость поворота башни составит только 22 градуса в секунду.

Теперь переходим к орудиям седьмого уровня. На выбор нам предлагают 100-миллиметровый ствол «Д-10Т» и 122-миллиметровое орудие «Д2-5Т». Первый вариант более доступный, обладает лучшей скорострельностью, точностью и скоростью сведения прицела, зато меньшим уроном. Вторая пушка более мощная, хотя и не такая точная и быстрая. Мы все же склоняемся к «Д2-5Т». Дело в том, что она открывает нам путь к самому мощному орудию.

Именно оно станет следующей нашей целью. Пушка «Д-25Т» калибра 122 миллиметра – это отличный вариант, лучший на своем уровне. Пробитие у этой пушки такое же, как и у орудий седьмого уровня (175 миллиметров бронебойными снарядами и 61 миллиметр осколочно-фугасными зарядами). Зато урон составляет 390-465 единиц, что является лучшим показателем среди всех тяжелых машин седьмого уровня. Да, пушка не очень скорострельная (всего 4,8 выстрела в минуту), не самая точная, да и прицел сводится боле 3 секунд. Тем не менее, по нашему мнению, это орудие является одним из самых значимых преимуществ нового КВ-3. Именно благодаря этому орудию танк представляет собой угрозу для практически любого противника.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *