Выбор и покупка премиумного танка


Добрый день дорогие танкисты. Я предлагаю вам ознакомиться со статьёй о том, какой танк лучше. На сегодняшний день танкисты, проведя достаточно большое количество боев, всё чаще задумываются над такой вещью, как покупка премиумных танков. Именно поэтому был проведён краткий обзор наиболее популярной  премиумной технике в игре world of tanks.

Вообще, премиумную технику покупают лишь для того, чтобы получить как можно больше игровой валюты: кредитов. И сегодня именно этот фактор будет решающим при рассмотрении серии премиумных танков.

Согласитесь, в последнее время стала очень популярна тема онлайн игр о танках. Поэтому вопрос выбора танка как никак очень актуален.

Основываясь на отзывах игроков,  был сделан вывод о том, что лидерами премиумных танков является восьмиуровневая   техника.  Именно поэтому при оценке танков, брать во внимание технику ниже 8 уровня мы не будем. Итак, приступим.

Чтобы с уверенностью говорить о том, какой танку лучше, мы оценим такую технику, как КВ-5, JagdTiger 8.8 cm, Type-59, FCM 50 t, T34.  Опираясь на отзывы игроков, данная техника является самой прибыльной и за одну игру приносит больше всего кредитов. Предлагаю вам оценить каждый танк, и начнём мы с КВ-5.

КВ-5

КВ-5 – это тяжело бронированный советский танк 8 уровня.  У этого танка присутствует достаточно приятная динамика игры, достаточно мощная броня и орудие, которое обладает хоть и не достаточно большим разовым уроном, но всё-таки имеет очень хорошую бронепробиваемость. Если вы научитесь хорошо управляться с этим танком, то он обеспечит вас достаточно хорошим показателем вашего кошелька в игре world of tanks. Итак, подведём итоги по танку КВ-5:

  • Вам не составит труда заработать за один бой около 60 тысяч кредитов
  • Если немного постараться, то значение прибыли может вырасти до 90 тысяч кредитов
  • При отличной игре на этой технике, КВ-5 может порадовать вас 140 000 кредитов

Следующая техника в нашем списке — JAGDTIGER 8.8 CM

JAGDTIGER 8.8 CM – это немецкая ПТ, обладающая очень хорошей скорострельностью (среди всех танков своего уровня ей нет равных). Немецкая ПТ способна нанести не такой уж и большой разовый урон, но это значение компенсируется очень хорошей скорострельностью.

При лобовой борьбе с такой техникой, вам придётся очень постараться, чтобы одержать верх в этом поединке. Если установить несколько «примочек» на этот танк, то вы останетесь очень довольны: при увеличении скорости стрельбы этого ПТ, вы увеличите урон в минуту, а значит поднимется ваша прибыль.

Также, при установке модулей, вы будете всё чаще и чаще наносить критические повреждения вражеской технике, что позволит вам оставить врага без защиты и  одержать безоговорочную победу. JAGDTIGER 8.8 CM обладает самым лучшем значением (среди ПТ) минутного урона. Пора подвести итог по данному танку:

  • Вы можете без особых усилий заработать 70 тысяч серебра
  • Если приложить немного усилия, то прибыль составит 110 тысяч серебра
  • Если вы научитесь отлично управляться с этой техникой,  то прибыль может доходить до 165 тысяч серебра

На очереди T34

Т34 – это тяжёлый танк американской ветки развития. Этот танк один из самых мощных среди своих «одноклассников» по уровню. Всё это можно утверждать по такому фактору, как разовый урон. Но не бывает танков только с положительными характеристиками: т34 обладает достаточно плохой бронированностью во всей области, кроме башни (это его самая твёрдая часть).  Подведём итог данной технике:

  • Вам не составит труда зарабатывать 55 тысяч кредитов за один бой
  • Если немного постараться, то можно получить и 65 тысяч кредитов
  • При отличной игре на этой технике вы смело можете рассчитывать на сумму до 135 000 кредитов

Перейдём к такому танку, как FCM 50 T

FCM 50 T – это достаточно новый тяжёлый танк с не плохим вооружением. Хорошая скорострельность позволит вам заработать достаточно хорошую сумму. Также хочется отметить, что танк не совсем хорошо бронирован. Ну, подведём итог:

  • В каждом бою вы можете получить до 60 тысяч кредитов
  • Если немного постараетесь, то сможете получить до 90 тысяч кредитов
  • При отличной игре на этой технике, вы получите не плохую прибыль: 150 тысяч кредитов

И последний в списке, но не последний по значимости танк TYPE-59

TYPE-59 – это средний китайский танк (СТ). Эта техника по праву может называться самой динамичной из всех премиумных танков 8 уровня. Отличная скорость, мощная броня, серьёзное орудие, способное пробить очень многие танки и наносящие хороший разовый урон. Все эти характеристики делают этот танк одним из самых лучших в своём роде.

На TYPE-59 вы можете играть по-разному: вы можете «каруселить» тяжёлые танки, убивать противника на артиллерии и даже играть роль света. Иначе говоря,  китайцу всё по плечу.  Подведём итоги:

  • За каждый бой вы можете получить 70 тысяч кредитов
  • Если немного постараться, то прибыль вырастет и составит 100 тысяч кредитов
  • Если вы научитесь хорошо играть на этой технике, то смело можете надеяться на результат в 160 тысяч кредитов

Теперь перед вами есть оценка прибыльности отличных танков, а там уже вам решать какую технику стоит брать, а какую нет. Удачи вам на полях сражения, и, как говорится, не пуха не пера.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *