World of Tanks. Большие гонки

Что такое гоночный режим в танках, и как вести себя на трассе?

Напомним, что в 2014 году согласно заданию высшего командования бронетанковых войск для соревнований среди экипажей было подготовлено несколько специальных машин на базе серийного М24 Chaffee.

Эти машины превратились в быструю технику с отличным орудием и динамическими характеристиками. Тогда, первые танковые гонки запомнились всем.

В 2019 году создатели приготовили для гонок сразу три гоночные машины. Еще, не пробовали танковые гонки? Самое время начать!

Танковые гонки: правила

С момента появления, в танковых гонках правила не изменились. Главное, нужно как можно быстрее приехать к финишу, естественно, по пути обстреливая противника. А, вот, заканчивается все боем на Арене. Если в гонках 2014 года по противникам можно было стрелять только на специальных разрушенных участках трассы, то теперь, зоны стрельбы отмечены красным бортом.

Единственное, что изменилось: сама техника. В 2014 году это был Chaffee, переделанный для гонок, а сегодня, это новые танки специально для режима «Большие гонки».

Теперь, танки, предназначенные для гонок, не имеют в своем распоряжении ничего лишнего.

Современные танки для гонок, не имеют в наличии ничего лишнего. Только полный боекомплект. Кстати, о снарядах беспокоиться не надо. Их количество не ограничено. Также, невозможно повредить модули. У каждого танка свое турбоускорение.

Какой танк выбрать? Тот, который вам нравится.

Например, это может быть Chaffee Sport или Т-50 Спорт.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *