World of Tanks. Как быстро фармить опыт и деньги

Знаете, для чего люди играют в World of Tanks? Конечно, для того, чтобы заработать. Сама по себе игра, является хорошим времяпровождением. Но, как и всякое развлечение, игра может приносить стабильный заработок.

Конечно, можно просто играть, получать опыт, проигрывать, снова играть. Но, лучше, сразу настроить себя на получение денег. Знаете, как говорят? Проси у Вселенной много, может хоть что-то, да и получишь.

Так вот, чтобы в танках получить желаемое, нужно и просить, и играть. Для начала вам потребуется время и желания получить опыт и заработать деньги в этой игре. Для всех новичков скажем следующее, что даже если просто зайти в бои и тупо простоять его вы все равно получите опыт, правда его количество будет существенно ниже, чем при вашем непосредственном участие в сражение.

Заработок в игре World of Tanks идет в основном с машин 4 – 6 лвл, поскольку танки более высшего уровня, часто загоняют игрока в минус по деньгам. Но до 4 – 6 лвл еще нужно прокачаться.

Итак, для того, чтобы начать зарабатывать, нужно взять стартовый танк одной из наций и поехать в первый бой.

Само собой в сражении старайтесь, как можно точней стрелять и действовать слажено – это залог победы в битве. Победа приносит вам и команде на 50% опыта больше, поэтому побеждать очень важно. Также вы получаете опыт за нанесенный урон по врагам, захват базы, сбивание вражеского захвата, обнаружение врага и т.д. Простыми словами опыт в World of Tanks вы получаете за все действия, которыми вы помогаете вашей команде. Так вам придется играть до того времени пока не наберете денег на еще одну машину.

Если вы проиграете, то не надо сидеть и смотреть, как играют другие. Вам нужно в World of Tanks купить новый танк.

После покупки заходите в бой за ваше новое приобретение. Этот метод помогает вам участвовать в большем количестве битв, а соответственно и получать больше опыта и денег.

Совет!
Танки от 4 до 6 уровня, в игре World of Tanks будут приносить вам деньги, не спешите прокачивать одну ветку танков до конца, поскольку техники 7, 8, 9 и 10 лвл стоят куда дороже, чем танки от 2 до 6 лвл и для их покупки вам потребуются не маленькие деньги.

Только когда деньги для покупки танка 7 лвл будут набраны, приступайте к фарму опыта. Опыт в игре World of Tanks можно фармить на машинах любого класса: пт-сау, сау, тяжелых танках, легких танках, средних танках.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *