World of Tanks. Как выйти из клана

Нахождение в топовом, прокачанном клане, не только повышает чувство собственного достоинства у бойца, но и его «вес» в глазах других игроков. Помните об этом

Кланы — неотъемлемая часть игры World of Tanks. Именно кланы участвуют в компаниях на Глобальной карте, сражаются за Укрепрайоны, а также собирают команды для Ладдера.

Отличившиеся в битве сообщества получают в своё распоряжение уникальные акционные танки, очень удобные в управлении и наводящие страх на противников.

Также кланы способны неплохо поднять доход игрока. За счёт строений Укрепрайона полученный доход легко может перевалить за 100 000 кредитов чистыми. Поэтому при наличии слаженной команды прокачать сразу несколько танков 6-8-ых уровней не составит труда.

Нахождение в топовом, прокачанном клане, не только повышает чувство собственного достоинства у бойца, но и его «вес» в глазах других игроков. Помните об этом тогда, когда решите покинуть клан.

Многие танкисты постоянно создают новые сообщества, надеясь добраться до Олимпа. Иногда им удаётся собрать неплохую группу единомышленников, несмотря на это, подобные кланы часто становятся «мертворождёнными», как правило, сказывается нехватка кадров, вследствие завышенных требований, или же большое количество неадекватных пользователей, в свою очередь отпугивающих потенциальных рекрутов.

Выход из клана

Причины, побудившие игрока выйти из клана могут быть разными. Некоторые танкисты не могут выдержать темп игры, который навязывает им клан. Постоянные тренировки, обязательство находится в игре в определённый момент времени, требование держать статистику на одном уровне. Все эти причины нередко становятся основными в причине ухода игрока.

Функция ухода из клана была предусмотрена разработчиками, но по непонятным причинам, было решено всё усложнить для того, чтобы танкисты более осмотрительно выбирали себе кланы.

Итак, для того, чтобы выйти из клана:

Авторизуйтесь на клановом портале. Выберите нужную игру, в которой вы хотите покинуть клан.

В боковом меню слева внизу нажмите на кнопку «Покинуть клан», подтвердите действие.

В течение суток после выхода из клана вы не сможете выполнять действия с кланами, поскольку таковы автоматические ограничения.

В течение двух суток после выхода, игрок не имеет права подавать заявки в другие сообщества, а также создавать свой собственный клан.

Это было реализовано для того, чтобы игроки более внимательно подбирали себе кланы и не меняли их по принципу «здесь денёк, там денёк, а что? Всё правильно делаю».

В случае исключении бойца командиром клана, он не сможет подавать заявки в другие кланы, в течение следующих двух суток.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *