World of Tanks: сильные стороны Т77

Это, не машина. Это — «зверь»

Казалось бы, в World of Tanks, представлено столько марок техники из разных стран, что только выбирай! И, тут, игроки сталкиваются с первой проблемой. Какой танк выбрать? На чем ехать в первый бой? Какое оборудование поставить на машину, которая тебе понравилась? Любой танкист сразу ответит, что это определяется только опытным путем. Но, знание, как говорят — сила. Лучше, заранее знать, чем отличается один вид техники от другого, чем отличается оборудование, и, какой танк — самый лучший?

Обратите внимание, после «Последнего Ваффентрагера» в World of Tanks появился новый американский тяжёлый танк восьмого уровня VIII T77.

Тяжеловес сразу привлек к себе внимание. Во-первых, Т77 выпадает из спецэнергоблока, он довольно сильно похож на T54E1,правда, в профиль и, конечно же, в анфас напоминает T57 Heavy.

Первый вопрос игрока: хорош ли Т77 для фарма золота? В чем он силен?

Первое, на что нужно обратить внимание при выборе Т77, это — его мобильность. Максимальная скорость — 48 км/ч, а крейсерская — почти 43 км/ч.

Т77 может быстро менять позицию в бою. Но, есть и минус — пятиться назад не советуем — тут скорость у Т77 всего 12 км/ч.

Все динамические характеристики танка позволяют ему хорошо вести бой, и даже, поддерживать ряд средних танков. Но, лезть на рожон, не нужно.

Ведет огонь по противнику Т77 из 120-мм орудия. Так можно нанести врагу урон, мощностью в 360 единиц за один выстрел.

В автомате барабанного типа находится три снаряда. Даже, с перезарядкой (в 2 секунды) можно нанести противнику 1080 единиц урона!

Но, как только Т77 выстрелит весь запас, наступит «долгая» в 40 секунд перезарядка. Так что в это время Т77, нужно искать укрытие или надеяться на помощь союзников.

А, вот, что касается заработка, то здесь все, не просто хорошо, а отлично! 120-мм орудие обладает отличным бронепробитием в 232 мм. Да, и стабилизация при повороте башни позволит нанести большой урон противнику.

Лоб Т77 выстоит в огне танков VI уровня, а вот, дальше нужно беречься.

Слабая зона Т77 находится в нижней части башни.

Что касается того, какое оборудование поставить, то это — стабилизатор вертикальной наводки, улучшенный привод наводки, улучшенный механизм поворота, просветленная оптика.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *