Японский Type 3 Chi-Nu Kai


Японский Type 3 Chi-Nu Kai обладает низкой среди соуровневиков прочностью в 480 хитпоинтов. Вкупе со слабым бронированием прочность быстро улетучивается, отправляя игрока с воплями в ангар. Броня танка практически не имеет наклонов, в связи с чем 50 миллиметров в лобовой части корпуса пробиваются многими танками. Борта корпуса японского танка защищены бронелистами толщиной в 25 миллиметров, а корма покрыта слоем брони в 20 миллиметров.

Бронирование башни танка Чи-Ну Кай намного лучше брони корпуса. Лоб башни защищен 75 миллиметровым слоем стали, а борта и корма имеют толщину в 50 миллиметров. Башня обладает неплохим обзором в 350 метров и средней поворотливостью в 30 градусов в секунду.
Ходовая Type 3 Chi-Nu Kai позволяет выдержать массу в 23.3 тонны. Вес самого танка составляет 21.3 тонны, что больше роднит его с легкими танками. При этом ходовая имеет неплохую поворотливость 38 градусов в секунду.

Силовая установка японца представлена 12 цилиндровым двигателем Type 100 V-12 A мощностью в 240 лошадиных сил. При массе в 21 тонну удельная мощность двигателя составляет 11.27 лошадиных сил на тонну веса. Такой показатель говорит о том, что японец не быстро набирает максимальную скорость, которая у него составляет почти 39 километров в час, при заднем ходе в 16 километров в час. Шанс возгорания двигателя Type 100 равен пятнадцати процентам.

На Чи-Ну Кай установлена слабоватая для среднего танка радиостанция Type 94 Mk.4 Hei с дальностью связи в 400 метров. Такой дальности не всегда достаточно на больших картах, и в большинстве случаев Чи-Ну Кай остается без связи.

На данный японский средний танк установлена пушка «75 mm Tank Gun Type 5». 75 миллиметровое орудие с хорошими показателями бронепробития, пожалуй, главный плюс этого японца. При сведении в 2.3 секунды и разбросе в 0.37 метра орудие точно стреляет на дистанции 350-400 метров.
Но так как бронепробитие бронебойного снаряда падает с ростом дистанции до цели, по дальним целям рекомендуется стрелять сербоголдовыми бронебойными снарядами.

Стандартный бронебойник позволяет прошить броню в 124 миллиметра, нанося при этом средний разовый урон в 125 единиц. Сербоголдовый бронебойный снаряд с такой же альфой пробивает броню в 155 миллиметров. Фугасные снаряды из-за малого калибра орудия неэффективны, ибо их бронепробитие составляет 38 миллиметров, а альфа-страйк всего лишь 175 единиц урона.

Боекомплект к 75 миллиметровой пушке составляет 52 снаряда, что естественно маловато для среднего танка.

Скорострельность пушки на среднем уровне — 12 выстрелов в минуту. В итоге выходит, что пушка заряжается каждые 5 секунд. С установленным в японца «орудийным досылателем» и «вентилятором» можно добиться скорости зарядки в 4.3 секунды. Если у вас пинг в районе 150-200, то вы эти миллисекунды даже и не заметите. Углы вертикальной наводки орудия плоховатые, так как вниз пушка опускается всего лишь на 6 градусов. Верхний угол наведения составляет 20 градусов.

Самую подробную информацию о казино, игровых автоматах и гемблинг-новостях вы найдете на сайте https://affgambler.ru/.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *