VOD — Bat Chatillon 25t от Jove

Концепция французских танков довольно специфична — стандартный стиль ведения боя им не подходит, а только вредит: играть в качельки и затяжную позиционную войну для них опасно и плохо сказывается на КПД. Главное правило любого «лягушатника» — скооперироваться с двумя-тремя такими же и, ворвавшись на вражеский фланг, нанести противникам максимальное количество урона, а после быстро убежать на в безопасное место для перезарядки.

Можно, конечно, играть и соло рандом, но в этом случае вы становитесь слишком зависимы от команды, которая и так очень часто является причиной проигранного боя. Поэтому в своем первом VOD’е по французскому топовому среднему танку Bat Chatillon 25 t я расскажу вам о грамотной координации и четком фокусе барабанного огня, о анализе поле боя и быстрой реакции на действия противника.

Вы увидите два быстрых боя с многочисленными кровавыми замесами, разорванными кишками и тотальным насилием — так что уберите от экранов ваших жен, детей, бабушек, собачек, морских свинок и соседских старушек. Это может быть опасно для их психического здоровья.
____________________________________________________________

Вторая часть VOD’а перенесет нас в славный советский город Энск.

Вы увидите:
1. Шутки балансера и мои комментарии. Радость союзников и печаль врагов.
2. Не совсем удачный раш по «зеленке». Наткнувшись на серьезное ополчение врага и потеряв половину хитов, наш взвод таки убивает две Т-54. Но стоила ли овчинка выделки?
3. Минутка психоанализа на нашем канале: усаживаемся в мягкое кресло и откровенно рассказываем все, что думаем о пяти союзникам, слившихся в городе топовых ТТ.
4. Быстро улетаем на другой фланг и опять используя эффект неожиданности делаем взводом «-6» за две перезарядки. В городе нас встречает интересный ИС-3 с супер-секретной разработкой с Объекта 760 — будьте осторожны!
5. Находим и ловим зазевавшегося Lowe, а после добиваем оставшегося в одиночестве возле флага ИС-7.
6. PROFIT!: результаты, ошибки, размышления.

Первая часть здесь

Рубрика: Видео, Обучающие | Метки: , | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *