BatChatillon 25t. Обзор


Обойдётся вам в 200 000 опыта и 6 100 000 кредитов. Является самым быстрым танком на 10 уровень, больше похож на ЛТ чем на СТ. Обладает отличным пробитием и нормальной точностью. Любителям быстрых танков, на которых надо выжидать момент для заезда врагу в борта или корму. Так же является отличным светляком, ведя такой стиль игры стоит быть осторожным в рандоме, так как многие игроки в случайных боях могут не воспользоваться данным засветом. В связи с этим в данном гайде будет рассматриваться тактика и оборудование с упором на нанесённый урон врагу, а не подсвет.

Данный танк не имеет похожих аналогов на 10 уровне, которые бы сочетали большую скорость и барабанное орудие. Это делает его уникальным и интересной машиной.

Тактика

Для успеха на бат чате в рандоме стоит обладать высоким терпением. Смогли выждать нужного момента и безнаказанно расстрелять противника в борта и корму, тогда вы добьётесь больших успехов на данной техники.

Важно понимать, что бат чат не обладает каким либо бронированием и стычки лоб в лоб являются малоэффективными. Исключением будут являться ситуации, когда вы в врагом находитесь 1 на 1, тогда вы принимаете на себя удар и разряжаете свой барабан как можно быстрей, после чего уезжаете из под вражеского огня. Если решили использовать данную тактику вы должны быть уверены, что убьёте врага за баран или же сможете скрыться в безопасное место.

Основная цель в бою – это в подходящий момент выехать в борт противнику и эффективно реализовать барабан. В начале боя имеет смысл сделать подсвет вражеской техники, если вы уверены что не получите повреждений.

Рекомендации

Главным врагом в вашем бою на бат чате будет являться ваше терпение, сразу поедите обстреливаться с врагами, тогда вас будет ждать поражение в большинстве случаев. Хорошие игроки на данном танке имеют хорошую выдержку, что позволяет им безнаказанно расстреливать врагов, когда ваши союзники принимают вражеский огонь на себя.

В разделе реплеи вы можете посмотреть эффективное применение данного танка. Там вы получите практические советы для боя на разных картах, данные видео являются отличным дополнением к гайдам. Удачи в боях и пускай вам всегда хватает терпения!

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *