Что делать если не пускает в World of Tanks


Позади тысячи сражений, удачных и не очень, позади тысячи уничтоженных танков противника, а вы вновь решили зайти в «World of Tanks»и показать, на что способен в умелых руках верткий легкий танк, способный помочь союзной артиллерии, мобильный СТ, ломающий оборону врага на флангах, тяжелый танк, продавливающий врага своей мощной броней. Кто-то решил вспомнить свои навыки игры на противотанковых установках, решил насладиться мощью их орудий и незаметностью. Кто-то вспомнил о том, что давно не играл за свою артиллерию. Одним словом, захотелось окунуться в мир танковых войн. Но вдруг, введя свой логин и пароль, вы видите, что в ангар так и не попали. Начинается паника, звонки друзьям и знакомым в надежде найти причину этой проблемы. Мы решили помочь таким игрокам, рассказать, почему мы теряем доступ к своему аккаунту, пояснить, как вести себя в такой ситуации.

Итак, в данной статье мы расскажем о самых типичных ситуациях, из-за которых игроки не могут войти в игру «World of Tanks». Помните о том, что разработчики стараются сделать игру комфортной безопасной, так что порой причина вашей проблемы может лежать на поверхности. К примеру, в первом из описываемых нами случаев.

Очень часто игроки, введя логии и пароль, с удивлением обнаруживают, что они не подходят и, вместо нашего родного ангара с кучей ТОПовой бронетехники, мы видим унылую надпись о том, что пароль не верный. Что делать? Во-первых, ни в коем случае не паниковать и не начинать писать письма в техническую поддержку. Чаще всего причиной такой ситуации является банальная невнимательность игроков, которые вводят не тот пароль. Часто вместо английской стоит русская раскладка клавиатуры, либо наоборот, вы хотите писать русским буквами, а компьютер вводит английские. Поменяйте раскладку – многим это помогало. Также часто игроки забывают о включенной клавише Caps Lock. Если она включена (увидеть это можно по соответствующему индикатору на клавиатуре), то все буквы будут прописными (ВОТ ТАКИМИ), а для «World of Tanks» это является принципиальной разницей. Так что проверьте, отключена ли эта функция клавиатуры. Если эти варианты не помогли, то попробуйте открыть блокнот или другой текстовый файл и набрать в нем свой пароль. Конечно, желательно делать это не в компьютерном клубе, а сам файл впоследствии лучше удалить. Часто игроки убеждаются, что они вводят неверный пароль, перепутывают местами буквы, а звездочки при вводе пароля в игре не помогают нам это заметить. Убедились, что в редакторе пароль выглядит верно? Тогда копируйте его в соответствующее поле при запуске игры. Обычно это помогает, если же проблема все равно не решена, значит, дело не в неверном пароле.

Иногда случается, что пользователь придумал настолько сложный пароль, что не может его вспомнить в необходимый момент, особенно, если он уже долгое время не играл в «World of Tanks», а попробовав войти в клиент, вдруг понял, что и близко не представляет, какой набор символов служил для него способом входа в ангар. Тут уж ничего не поделаешь – придется обратиться в техподдержку, но не к самим специалистам, а всего лишь открыть страницу, которая поможет восстановить утраченный пароль. Для этого придется указать собственный электронный адрес, с которого вы и регистрировались в игре и ввести отображенный на картинке набор символов. Это делается для того, чтобы исключить возможность ситуации, когда вашим аккаунтом решат воспользоваться нечестные игроки. Если вы докажете, что учетная запись принадлежит именно вам, то можно без проблем ввести и подтвердить новый пароль.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *