Как поднять стату играя взводом


Встречая на своем пути скилованных игроков, я всегда задавался вопросом, в чем же был их секрет успеха? Долго анализируя, сравнивая, пробуя разные пути поднятия статы, могу теперь с точностью сказать основную формулу вашего успеха. Первый путь я указал в первой части этой статьи. Другие пути укажу в других статьях.

В этой хочу поговорить о таком пути решения как игра во взводе.

Да, если хотите иметь стабильно красивую стату в World of Tanks вам придется все время играть во взводе. Если игрок от бога, нагибатель рандома… то, играя в одиночку, вы можете иметь КПД фиолетового цвета, но вот с процентом побед… тут я вам не могу дать гарантию. По своему опыту играя в соло мой процент побед, был около 60%!!! (58-62 колебания). Неплохо для сольной программы…. Но играя постоянно во взводах, он поднялся и колебался от 75 до 90%!!! Получше даже чем ротные показатели. Главное в этом деле правильно подобрать свой взвод, и об этом и будет моя статья.

Первое, что вам нужно для взводной игры это знать и иметь основные навыки коллективной игры сообща.

В этом вам помогут выпуски передачи танковая академия. Также можете записаться в клан, где вас научат координации и прочим управленческим фишкам.

Второе это связь!!! Идеальная взводная игра это в первую очередь координация своих действий.

Будучи, имея возможность во время сообщить друг другу о своих действиях, вы можете оперативно поменять ход своих действий и принять правильное решения в бою. Вспомните первую чеченскую компанию …. Сколько бесславно полегло наших парней по причине отсутствия элементарной связи. Одной из причин поражения наших войск это было отсутствие связи либо её низкое качество.

Взвод без связи это не взвод, а те же рандомщики, и такой взвод имеет шансы на успех не больше чем обычные игроки. Поэтому для успешной игры вам понадобиться микрофон. Если такового у вас нет, то самый простой компьютерный микрофон стоит от 50 руб. Постарайтесь его приобрести и это уже пол успеха игры во взводе. В игру встроена возможность голосового общения для взводных и ротных боев, но она, как правило, подходит для рандомных взводов. Более продвинутая связь уже для постоянных взводов, клановых или по знакомству.

Третье научитесь подбирать игроков по-своему скиллу.

Конечно, счастье попасть во взвод выше себя по скиллу. Так сказать созводники просто будут тащить вас за собой, автоматически поднимая ваш рейтинг. Но, как правило, лишняя обуза никому не нужна, поэтому просто так за красивые глазки в такой взвод вам трудно будет попасть. Играя во взводе равными по своему скилу, вы можете понемногу поднимать свою стату и далее переходить к более высоким показателям.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *