Объект 261 обзор


Объект 261 — венец советской артиллерийской ветки развития. Совсем не похожа по игре на своих предшественников — «холодильника» и объекта 212. Машинка получилась более динамичной и весёлой. Одним словом, смысл докачиваться до конца ветки.

Думаю, характеристики брони Об. 261 Вам не будут особо интересны, арта есть арта — брони у неё нет. Если повезет, могут попасть в гуслю или орудие, что продлит Вашу жизнь ровно на время перезарядки орудия противника. Поэтому лучше под удар не подставляться и более лучше прятаться в кустах.

Исходя из этого не лишним будет экипажу в игре танки онлайн первым перком прокачать маскировку вместо привычного ремонта. В качестве дополнительного модуля установить маскировочную сеть. Ну и для пущей уверенности — покрасить технику в камуфляж.

Орудие у Об. 261, если сравнивать с одноклассниками, довольно хорошее. Перезарядка, если не считать барабанного бата, самая быстрая — 30 секунд, если установить досылатель. Точность орудия тоже радует, конечно не сравнится с британской фв 304, но все же держится на уровне. Единственный минус — маленькая вилка (углы поворота орудия влево/вправо).

Урон довольно средний — при попадании по тяжелому танку вылетает 500-600 урона. При пробитии СТ или ПТ в борт может вылететь до 1700, главное не попасть в гуслю. Хоть урон и не сравнится с устрашающей Т-92, но время перезарядки и хорошая точность спасают ситуацию.

Что касается динамики, то тут тоже все в порядке. В среднем, арта разгоняется до 30 км/час. У неё не плохая проходимость по грунтами, довольно хорошая скорость поворота на месте (это если сравнивать с одноклассниками).

Подводя итог обзора Объекта 261 можно сказать, что эта артиллерия является одной из лучших на уровне. Точное, быстрое орудие, быстрая перезарядка, не плохая динамика. Играя на ней, складывается впечатления, что эта ПТ-САУ вообще не имеет минусов.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *