Официальный сайт GGBet и автомат Безумное Лото


На радость самых разнообразных геймеров энтузиастов PlayTech создает Безумное Лото. Этот онлайн слот может предложить 35 призовых комбинаций, Джекпот, выиграть который можно при комбинации из символов лотерейного билета, символ разброса в виде золотого знака доллара, пачки наличных денег, шампанское и прочее.

Данная игра в GGBet предлагает 20 линий выплат с возможностью поставить до 10 монет, номиналом от $0,01 до $5.

Официальный сайт GGBet и особенности нового автомата

Дикий значок. Для этой игры функцию дикого символа выполняет символ лотерейного билета, который может заменить собой любые другие символы, при этом завершая выигрышную комбинацию.
Значок разброса. Большой золотой значок доллара выступает в качестве символа разброса. Не менее 3 таких изображений принесут Вам определенные бонусы. 3 таких знака в 5 раз увеличивают общий выигрыш, 4- 10, а 5 в 50.
Выплаты. Символ лотерейного билета, составивший линию, принесет Вам джекпот в 10 000 монет. А пачки наличных денег могут подарить Вам 1000 монет, а шампанское от 5 до 500.

Бонусы в Lotto Madness

Автомат Безумное Лото, в которые вы сможете играть через официальном сайт GGBet, дает Вам уникальную возможность выиграть прогрессивный джекпот. Для этого Вам нужно попробовать выиграть 5 чисел из 49 предложенных автоматом. Если вам повезет, Вы значительно увеличите свой приз за основную игру. Второй бонусный раунд активизируется после появления колеса Фортуны на первом и 5-ом барабане. Вам нужно будет вращать и останавливать колесо и в зависимости от выпавшей цифры, Вы сможете получить то или иное количество бесплатных вращений.

Пару рекомендаций игры на Официальном сайте GGBet

Хотя слот и про лото, но правила в основной игре сохранены классические. То есть, угадывать ничего не надо, а выплаты получаете за повторяющиеся значки. Поскольку у джекпота – сильный коэффициент х10000, ставки делайте поменьше. Не обязательно минимальные, но по 25 центов на линию – вполне хорошее решение. Джекпот 2,5 тысячи долларов в этом случае устроит каждого, но его еще надо выиграть. Поэтому настоящая игра на деньги в Lotto Madness у Вас впереди, и не известно еще, как именно она сложится.

Помните также о том, что при мощных коэффициентах (как в этой игре) частотность выплат становится средней. Поэтому не ждите, что на каждом вращении будут сыпаться выигрыши в сотни раз больше ставки. Такое явление – просто безумная удача, иначе это никак не объяснишь. Особенно отлично, когда выигрыш за выигрышем идет при крупной ставке, но при этом довольно большой риск проигрыша (если на счету не так-то и много средств). Поэтому подумайте как следует над выбором ставки. Кстати, подобных игр довольно много в списке бесплатных слотов SlotsBox.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *