Panzer 58 mutz. Гайд


Panzer 58 mutz — новый немецкий средний премиумный танк 8-го уровня, который можно будет приобрести только в премиумном магазине и только в течении определённого времени. Так что если горите желанием купить танчик — поторопитесь. Не исключённого, конечно, что panzer 58 mutz появится в продаже и на какой-либо ближайший праздник.

Первое, что бросается в глаза — это внешний вид танка. HD модель полна всяких мелких деталек. Но приковывают взгляд не они, а уникальный камуфляж в виде рычащего медведя. Камуфляж panzer 58 mutz всесезонный и поверх него нельзя нанести любой другой камуфляж.

Теперь что касается ТТХ panzer 58 mutz в World of Tanks. Начнём с брони. Хочется сразу отметить, что это не очередной картон, танчик обладает какой ни какой бронёй. Башня имеет довольно толстый лобовой экран 120 мм + броня за этим экраном. Бронирование лба составляет те же 120 мм. Это означает, что каких-то 6-7 уровней мы всё-таки отбить сможем, чего не сказать о том же AMX CDC.

Пушка panzer 58 mutz довольно комфортная — урон 240 единиц, пробитие 212 мм. Точность 0.36 со скоростью сведения 2.3 с. С таким орудием можно легко играть на бб, что позволит больше фармить серебра. К тому же орудие имеет отличные УВН — 10° вниз. ДПМ здесь самый низкий на уровне, поэтому 1х1 лучше не лезть. Подойдёт тактика игры на второй линии.

Динамика у panzer 58 mutz довольно не плохая. Удельная мощность — 17,2 лошади на тонну. В купе с отличной проходимостью по грунтам это даёт хорошую подвижность и маневренность.

Из-за плохого обзора — всего 380 м, на танк лучше установить оптику, что бы сильно не отставать по обзору от «зрячих» одноклассников.

По игре panzer 58 mutz напоминает прокачиваемую «индейку» 8-го уровня, но более комфортную. Можно так же отметить, что среди всех премиумных СТ 8-го уровня panzer 58 mutz довольно не плохой вариант. Это как AMX CDC, только более бронированный. Больше подойдёт для менее скилованых игроков.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *