Прокачка Т-44/54


Попытаемся описать оптимальный вариант изучения модулей, доступных для этого танка. Начинать следует с ходовой части «Т-44/54» грузоподъемностью 35,5 тонн. Не слушайте советчиков, которые говорят о возможности увеличить грузоподъемность с помощью дополнительного оборудования и сэкономить опыт для быстрого изучения пушек. Во-первых, это дорого, во-вторых, с 42 до 46 градусов увеличиться скорость поворота корпуса. Так что данный модуль однозначно важный и ставить его мы должны в первую очередь.

Второй по значимости, а значит, и по очереди модуль – это башня «Т-44Б». Лобовая броня значительно улучшиться (боковая нет), также на 20 метров дальше мы сможем видеть. В отличии от других башен такого уровня, этот модуль отличается тем, что не уменьшает скорость ее поворота. Так что модуль нужный, кроме того, именно он необходим, если вы хотите в будущем устанавливать улучшенное орудие.

Дальше можно перейти к исследованию двигателей. Т-44 является очень подвижным и маневренным танком, успех на поле боя для которого во многом зависит именно от возможностей быстро отступать перед превосходящими силами противника либо наоборот, быстро прорываться в тылы вражеской команды и наводить там такой шорох, что соперники будут мечтать о ничьей. Так что наберитесь терпения, но обязательно поставьте на «сорокчетверку» двигатель «В-54-6» мощностью 680 лошадиных сил. Именно с ним мы сможем развивать скорость до 51 километра в час, что позволит занимать стратегически важные точки на карте, удерживать их до подхода основных сил команды в виде тяжелых танков.

Что касается ТОПовой рации «Р113», то ее можно изучить и на Т-44, а можно не тратить опыт и поставить ее уже на Т-54. Мы рекомендуем устанавливать и этот модуль, так как порой нашему танку придется выполнять роль разведчика, который без качественной рации просто бесполезен, так как артиллерия просто не сможет видеть противников даже в том случае, если вы их и обнаружите.

Пушки – самый интересный модуль для танка. Стоковая 85-миллиметровая «ЗиС С-53» — это только временный вариант, от которого избавляемся сразу же. Дело в том, что от Т-34-85 нам досталась его мощная «Д-5Т-85БМ» калибра 85 миллиметров. Еще более качественным вариантом будет 100-милимметровая пушка «Д-10Т», но тут нам придется сначала установить ТОПовую башню. В последнем обновлении игры у танка появилось еще одно орудие – 100-миллиметровая пушка «ЛБ-1», а от Т-43 в наследство досталась и мощная 122-миллиметровая «Д-25-44». Одним словом, выбор достаточно большой и непростой. Тут нет классического деления на медленную, неточную, но наносящую большой урон фугасную пушку и скорострельную пробивающую, но не сильно вредящую врагу бронебойную пушку. Но после появления нового орудия выбор очевиден – это «ЛБ-1», пушка очень точная и достаточно скорострельная.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *