World of Tanks : секреты

Как известно, в World of Tanks есть много секретов и хитростей, благодаря которым можно вывести свою игру на новый уровень.

Деревья

Обратите внимание на поваленные деревья, которые встречаются в игре. Даже, небольшой куст — отличная маскировка для танка, что уж говорить о дереве.

Но, кроме маскировки поваленное дерево или куст может применяться как маячок, сигнал и предупреждение для команды: есть ли враг поблизости?

Как определить, что за поваленным деревом, например, не прячется враг? Просто! Прицельтесь, и выстрелите в дерево

Место

Похожая ситуация обстоит и со стандартными местами. Иногда, игроки стреляют в стандартные места на карте, на которых, по всей видимости, находятся те, или иные боевые машины. Эта тактика имеет право быть. Используйте этот секрет, но не часто, ведь так можно попасть в ловушку.

Баллистика

Баллистика снарядов в World of Tanks довольно реалистична. Эта дуга полета снаряда позволяет произвести более точный выстрел по врагу. Но, вот использовать эту хитрость нужно редко. Ведь, например, за холмом может скрываться враг, который выстрелит в ваш танк. Использовать эту хитрость нужно только в самых сложных ситуациях в бою.

А, вот, для того, чтобы добить врага, лучше фугасных снарядов нет ничего.

Если же, в бою враг вас обнаружил, не нужно разворачиваться, подставляя уязвимые места под выстрел. Уходить нужно задом, пряча свое уязвимое место и держа наготове орудие.

Рубрика: Новости | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *