VOD — M46 Patton от Jove

Первый пробный VOD по игре World Of Tanks. Прошу прощения за качество, тогда еще был совсем новичком в этом деле 😉

В этом бою в руках у меня мой любимый мистер Паттон. Видео-мануал рассказывает о грамотном взаимодействии между союзниками, когда даже самый маленький и слабый может помочь победить самого сильного и толстого. Я же в этом бою показываю основные преимущества Паттона, как СТ9 — стрельба в движении, быстрый отстрел из-за укрытия и рельефа местности, хороший обзор, высокая маневренность.

В этом видео:
1. Уезжаем на стандартную точку для СТ и начинаем отстрел по дальним целям. Тем временем союзники сливаются в ущелье и нам приходится возвращаться на базу.
2. Защита ущелья на Заполярье силами одного СТ — реально ли это? Конечно, если в вашей команде попалась грамотная артиллерия и маленькая, но находчивая СУ-100.
Вначале играем на устрашение — сбиваем ТТ9 гусли и держим под артой. В конце с помощью СУ-100 разводим VK 4502 (P) и цинично убиваем.
4. Аккуратно подкрадываемся к базе врага и подсвечиваем артиллерию. А потом лишаем ее жизни, не без вмешательства подлого ВБР.
5. В эндшпиле остаемся в патовой ситуации. С одной стороны две тяжелые ПТ-САУ, которые сожрут любой СТ9 и не подавятся. С другой — мы на СТ9, грамотная арта и мимикрирующий в кустах самец на Е-50.
Хитрим с помощью кустов и камней, вводя в заблуждение ПТ-САУ, а сами ждем пока арта переедет на нужную для прострела точку. После каруселим и уничтожаем противников.
6. PROFIT!: результаты, ошибки, размышления.

Рубрика: Видео, Обучающие | Метки: , | Ваш отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *